Войдите, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться персональными скидками и баллами

Вкусные торты и ягодные пироги!

Предлагаем вашему вниманию новинки - вкусные торты и пироги! Они идеально подойдут для офисного чаепития. Вы также можете взять их с собой на дачу и побаловать своих домашних. При этом вам не придется включать духовку и возиться с выпечкой. На нашем сайте вы можете заказать бисквитные и песочные торты и пироги с ягодными или кремовыми начинкам:

  • традиционный немецкий пирог KUCHEN, приготовленный из бисквитного теста и оригинального заварного крема. Благодаря рецептуре, неординарному внешнему виду и превосходному вкусу - это один из наиболее популярных вариантов сладкой выпечки в Германии! Пирог декорирован хрустящей сахарной меренгой, что придает изделию необычный вид и интересное сочетание с мягким сочным бисквитом. Попробуйте и вы этот необычный пирог и оцените его вкус. Стоит отметить, что Немецкие пироги KUCHEN упакованы во флоу-пак в яркой цветовой гамме с презентабельным внешним видом и имеют экономичную цену.

  • настоящий домашний пирог МАСТЕР ДЕСЕРТА из песочного теста с натуральным джемом (вишневым, земляничным, черничным, лимонным). Он выполнен по оригинальной европейской рецептуре с использованием натуральных ингредиентов. Идеальный вариант для офиса - пирог можно разогреть в микроволновой печи и подать к столу, наполнив воздух комнаты ароматами свежеиспечённого теста и домашнего уюта.

  • восхитительные трехслойные пироги BAKER HOUSE. Четыре потрясающих вкуса: Трюфель - нежный бисквит в сочетании с воздушным кремом и ароматом кофе эспрессо, Тирамису - с настоящим шоколадным кремом и с сочным шоколадным бисквитом, Шварцвальд - классический немецкий торт из шоколадного бисквита со взбитыми сливками и вишневой начинкой, украшенный шоколадной стружкой, Сицилия - бисквитный торт с нежным кремом, сочными сицилийскими апельсинами и посыпкой из меренги со вкусом миндаля.

  • бисквитные Каталонские пироги BAKER HOUSE из мягкого бисквита с нежным натуральным кремом. Вкусы: ванильный, крем латте-карамель, клубника со сливками.

Обратите внимание на

  • французские тарталетки из классического песочного теста, приготовленные в лучших традициях домашней выпечки!!! Ведь что может быть проще? Купите десертные или оригинальные тарталетки, потратьте минимум времени и усилий, и удивляйте гостей необычной сладкой или соленой закуской! Десертные тарталетки эффектно будут украшать сервировку стола, если посыпать их кокосовой стружкой, цедрой или цукатами, декорировать шоколадом или листиком мяты. А оригинальные тарталетки можно украсить икрой, креветками, кусочками овощей, тертым яичным желтком, оливками или кусочками маринованных корнишонов, декорировать сеточкой из майонеза и листочками зелени.

Желаем вкусных покупок!