Войдите, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться персональными скидками и баллами

Итоги конкурса "Новогодние игрушки, свечи и хлопушки 2017".

Благодарим всех участников конкурса, который проходил в нашей группе Вконтакте. Поделки получились довольно необычные, однако мы постарались понять особенность каждой игрушки, проникнуть в ее суть и, определив номинацию, готовы подвести итоги:

1) Самая креативная игрушка:
- главный символ Нового года - ёлочка, выполненная Анастасией Беловой из картона и декорированная тканью и пуговицам. В нашу рубрику она попадает не только за свой внешний вид, но и за необычность подачи готового изделия - на заснеженной елке!
- шишка из тыквенных семечек, украшенная золотом, от Натальи Непокоровой, казалось бы довольно простая, но попробуйте повторить эту работу и тогда в полной мере сможете оценить всю тонкость обращения с материалом, чтобы получить аккуратный креативный объект.

2) Самая яркая игрушка:
- пингвин от Александры Смирновой. Несмотря на то, что в основе этой игрушки старая лампочка, она будет освещать новогоднюю елку в течение многих лет!
- сапог от Дарьи Бойцовой Согласитесь, сложно на такой елке его не заметить. Он действительно здесь является самым ярким украшением.

3) Самая милая игрушка:
- конечно же, это плюшевый представитель семейства кошачьих, декорированный мишурой и дождиком. И пусть на фото Екатерины Зайцевой "игрушка" лежит в корзинке, поверьте, она не менее мило смотрелась бы и на елке )
- снеговик, изготовленный Вероникой Гломозда из подручных материалов, - еще один пример классической игрушки, которая присутствует на каждой елке, но лишь в исполнении вашего ребенка удивительным образом становится по-настоящему милой.

Поздравляем участников нашего конкурса! Вас ждут сладкие подарки от компании "Секретарь"!