Войдите, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться персональными скидками и баллами

Новинки ассортимента! Легендарные карандаши КРАСИН!

Карандашная Фабрика им. Красина осуществляет свою деятельность с ноября 1926 года. Это предприятие производило и производит карандаши для руководителей СССР, президентов России, правительств, Государственной думы РФ, министерств, государственных и частных компаний.

Карандаши КРАСИН - яркие, блестящие и удобные в работе. В их основе натуральная, химически не обработанная древесина липы мелколистной – экологичного вида древесины, обладающего антиаллергенными свойствами. Внешняя окраска карандашей осуществляется лаками и эмалями, изготовленными из древесного и хлопкового коллоксилина, который относится к полисахаридам - самому экологичному, устойчивому, гипоаллергенному покрытию. Сердце карандаша, его пишущий стержень - это только природные и пищевые материалы, такие как уральский графит ботогольского месторождения, белая воронежская глина, пищевые красители, рыбий и кондитерский жир (содержит витамины Е и Д), пчелиный воск, а в качестве связующего - крахмал картофельный высший сорт!

Производство карандашей основано на технологии двойной тотальной склейки DSA, которая увеличивает прочность и надежность заклейки стержня в карандаше, предохраняет стержень от повреждений при падении, ударе, намокании, не изменяет цвет, упругость, прочность и чиночные свойства древесины в местах склейки.

Каждый карандаш КРАСИН — это изделие отменного качества, которое будет на 100% выполнять свои функции и являться абсолютно безопасным для здоровья взрослых и тем более детей. А доступная цена делает эти изделия еще более популярными!