Войдите, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться персональными скидками и баллами

Итоги конкурса "Масленица 2017"

Вот и закончилась вкусная масленичная неделя. А это значит, пора подводить итоги конкурса «Масленица 2017». Конкурс проходил с 1 по 26 февраля 2017 года в нашей группе Вконтакте. Но особую активность наши участники проявили именно в период Масленицы. И не удивительно! Ведь ежегодно все мы принимаем участие в ярком веселом торжестве, которое призвано прогонять зиму и зазывать весну. И конечно же главные действующие лица во всем этом празднестве - круглые солнечные блины, которые заряжают нас отличным настроением и позитивной энергией. Фотографии наших участников тому подтверждение. Всем нашим участникам мы дарим гарантированный приз — кружку «Офисное настроение» «Секретарь» и желаем вкусного чаепития!

А теперь о победителях:

1. Номинация «Красивые блины» Все знают, что дети очень капризны в выборе блюд, родители могут часами бегать за своим чадом, уговаривая что-то съесть. Но изобретательность и фантазия хозяйки творят чудеса! И тогда скучный завтрак или обед превращаются в чудесные мгновения. В этой номинации несомненным лидером становится Наталья Шорохова с блинами в виде зайчика, бабочки и конечно же «Масленицы». Использовала Наталья обычное тесто, но какой красивый результат! Мы дарим Наталье блинную сковороду, чтобы она и дальше радовала своих домочадцев красивыми блинами!

2. Номинация «Вкусное содержание» Алла Калинина. Кубанские блины с рисово-грибной начинкой (а может быть это фарш?)) и топленое масло, для которого предусмотрительно подготовлена большая ложка - это ли не сытная мечта? Когда мы печем блины, почему-то в первую очередь хочется сделать их сладкими и подать с вареньем, сгущенкой, ягодами или фруктами. Но блины с несладкой начинкой — это не менее вкусно! А если их дополнительно обжарить, как сделала Алла, то они станут еще более привлекательными! И мы заметили еще один момент: Алла — единственный участник нашего конкурса, кто встречал Масленицу со вкусом варенья «Секретарь», что и запечатлено на ее фотографиях. Мы с удовольствием дарим Алле набор варенья, чтобы поддержать это вкусное продовольствие в ее доме!

3. Номинация «Оригинальная подача» — да, заявлено не было, но, увидев фотографии, мы ее добавили! ) Иринка Хрулева. Очень порадовала русская классика — печь, чугунок, кукла «Масленица». От фотографии исходит домашнее тепло и уют традиционной деревенской избы. Очень приятно, что в современном мире все еще остаются места, где можно хоть на миг вернуться в детство. А для того, чтобы атмосфера стала еще более душевной, мы дарим Иринке керамическое блюдо, которое идеально дополнит данную композицию!

В этой номинации есть еще один призер - Наталья Викторовна Юрицына. Глядя на оригинальный блинный мешочек, из которого выглядывает укроп (а может быть это своеобразная елка?), сразу вспоминаются старые добрые сказки и хочется верить в чудеса. Ведь блинные мешочки — это не только красиво, они идеальны для сюрпризов — в мешочке может оказаться как сладкая, так и соленая начинка. И что не маловажно - мешочки можно подавать как горячую или холодную закуску, так и самостоятельное блюдо или десерт. А с нашим блюдом подача будет всегда оригинальной!

Отдельно хочется отметить:
1) фотографию Евгении Харькиной — здесь так и просится фраза «Есть женщины в русских селениях». Такой праздничный стол, полагаем, совместив празднование Масленицы и 23 февраля, способны организовать не все сотрудницы. И да — гвоздь праздничной программы — самовар! Пить чай и есть блины в такой компании — одно удовольствие! А чтобы удовольствие было еще слаще — мы вручаем Евгении набор варенья «Секретарь» и уверены, что в следующий раз Евгения порадует нас новой фотографией, под которой напишет «Все сотрудники остались сыты и довольны! А варенье мы заказывали в компании «Секретарь»!

2) Вообще самовар — это всегда радушие и гостеприимство. Тщательно начищенный, он красуется на столе в доме Марии Сандульской. И сразу вспоминаются стихи Александра Пушкина:

…... На столе, блистая,
Шипел вечерний самовар,
Китайский чайник нагревая,
Под ним клубился легкий пар...

Марии мы дарим чайный набор - ароматный чай «Секретарь» и кружку "Офисное настроение" )

Мы от души поздравляем всех участников и победителей! Призы можно забрать в офисах нашей компании с 6 марта.