Ламинатор CACTUS CS-LAB-A4600, формат A4, толщина пленки 80-150 мкм, скорость 60 см/мин., белый

Проводить ламинацию листа модель способна как горячим, так и холодным способом. После включения прибора для нагрева ему потребуется не более 1 минуты, при этом о готовности проинформирует световой индикатор. За счет мощности 1200 Вт скорость ламинации достигает 60 см/мин.
Ламинатор CACTUS CS-LAB-A4600 оборудован двумя валами. Благодаря функции освобождении можно извлечь из них документ в том случае, если в процессе ламинации что-то пошло не так. С данной моделью можно использовать пленку толщиной от 80 до 125 мкм. Компактные размеры позволят найти устройству место в любом офисе или доме.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.
