Наклейки для опечатывания документов ЗВЕЗДОЧКА, красная, 55х55 мм, 500 шт.

- Предназначенs для опечатывания многостраничных документов и служат для защиты от внесения в них несанкционированных изменений.
- Используется в юридических, финансовых отделах, бухгалтериях любых коммерческих организаций
- Специальный клеевой слой обеспечивает отличное прилипание и сцепление с поверхностью документа, которые не позволяют удалять этикетку без её разрыва
Самоклеящиеся этикетка Звездочка предназначены для опечатывания любых многостраничных документов и служат для защиты от внесения в них несанкционированных изменений.
Матовые этикетки-звездочки для сшивки документов имеют круглую форму тридцатиконечной звезды и стандартный диаметр 55 мм, что является основным стандартом во всем мире. Специальный клеевой слой обеспечивает отличное прилипание и сцепление с поверхностью документа. При попытке отклеивания бумага разрушается. Комплект из 500 штук является выгодным приобретением и способен опечатать большое количество документов.
Этикетки-звездочки значительно упрощают процесс делопроизводства. Они эффективно используются в адвокатских бюро, бюро переводов, государственных учреждениях, в нотариальных конторах, регистрационных организациях, а также в юридических, финансовых отделах и бухгалтериях любых коммерческих организаций.
