Войдите, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться персональными скидками и баллами

Дозатор локтевой для антисептика LAIMA, 1 л, универсальный, с еврофлаконом, металлический

Дозатор локтевой для антисептика LAIMA, 1 л, универсальный, с еврофлаконом, металлический
Артикул: 928-456
Цвет корпуса
белый/серебристый
Распродажа
нет
Тип дозатора
универсальный
Страна происхождения
КИТАЙ

Наливной диспенсер имеет объем 1 л. Антивандальный корпус устройства выполнен из алюминия. Механизм подачи расходных материалов при помощи локтевого привода позволяет избежать контакта рук с поверхностью диспенсера. Выдача жидкого антисептика осуществляется экономичными порциями. Диспенсер сочетается с расходными материалами других производителей. В комплект входят крепежные элементы. Оборудован замком с ключом.

Особенности: подходит как для антисептиков и дезинфицирующих средств в жидкой не гелеобразной форме, так и для обычного жидкого и мыла и антисептиков в форме геля. При необходимости использовать гелевое средство или жидкое мыло открутите белую насадку распылителя (насадка имеет резьбовое соединение).

Внимание! Перед применением рекомендуем сначала прокачать помпу диспенсера. Для этого, прежде чем залить жидкий антисептик в диспенсер, нажмите несколько раз на рычаг, чтобы удалить воздух из насоса.

Преимущества диспенсера для антисептика, дезинфицирующих, а также асептических средств с локтевым приводом: 1) локтевой привод обеспечивает повышенную гигиеничность; 2) удобен в использовании; 3) возможность избежать передачи микробов другому пользователю; 4) практичность; 5) простота ухода; 6) наличие еврофлакона в комплекте.

Характеристики товара и его комплектация могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет корпуса
белый/серебристый
Распродажа
нет
Тип дозатора
универсальный
Ставка НДС
22.00 %
Страна происхождения
КИТАЙ
Характеристики товара и его комплектация могут быть изменены производителем без уведомления.