Средство для мытья посуды СИФ Professional, концентрат 1л

Назначение: средство для мытья посуды Сиф Professional ДИШ-1 предназначено для ручного мытья посуды, столовых приборов, кухонного оборудования и инвентаря, удаления лёгких загрязнений в зоне кухни, подходит для предварительного замачивания и удаления засохших остатков пищи и масложировых загрязнений перед последующей мойкой.
Способ применения:
С разбавлением: растворите средство в воде из расчёта 13 мл на 1 л воды средней и мягкой жёсткости, замочите посуду на 3-30 минут в зависимости от степени загрязнения посуды. Дозировка может быть увеличена до 15 мл в регионах с повышенной жёсткостью воды. По окончании замачивания вымойте посуду.
Без разбавления: нанесите небольшое количество средства (1 каплю) на губку, салфетку или щётку, потрите посуду. По мере необходимости добавляйте средство на губку в зависимости от количества посуды, типа и степени загрязнения. Ополосните посуду водой.
Меры предосторожности: перед использованием ознакомиться с маркировкой продукта. Избегать попадания в глаза и длительного контакта с чувствительной или повреждённой кожей. После работы тщательно вымыть руки.
Состав: 5-15% анионные ПАВ, <5% амфотерные ПАВ, <5% консервант, <5% отдушка, <5% лимонен, <5% эфирное масло апельсина, <5% эфирное масло мяты. Содержит бензоизотиазолинон.
Условия хранения: хранить в плотно закрытой упаковке изготовителя в сухих крытых помещениях при положительных температурах не выше +30°С, избегая попадания прямого солнечного света, отдельно от лекарственных препаратов, пищевых продуктов. Хранить в недоступном для детей месте.
Срок годности: 36 месяцев с даты изготовления (дату изготовления см. на упаковке).
