Войдите, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться персональными скидками и баллами

Фотоконкурс "Милота 2015!" - победители

31 мая завершился милый конкурс, который мы проводили в нашей группе Вконтакте. Жюри долго совещалось, поскольку очень сложно выбрать только трех победителей - все котики замечательные, каждая фотография заслуживает внимания и приз!
Здесь стоит оговориться, что многие питомцы претендуют на призовые места в конкурсе "Наглая кошачья морда" )))) И мы обязательно его проведем в следующий раз! Но поскольку в данном конкурсе главным условием было милое фото, мы выбрали следующих победителей, которые не могут не вызвать на лице трогательную улыбку и восклицание: "ооой! какие хорооошенькие!" ) Итак,
1 место - фотография котика с бантиком от Ольги Даценко, г. Владимир. Эта милота становится счастливым обладателем собственного домика!
2 место - фотография трогательной дружбы ребенка и котенка от Ларисы Лутиковой, г. Москва. Эта парочка получает в подарок когтеточку!
3 место разделили фотографии чудесных котят от Алексея Качалина (г. Москва), Дмитрия Сидорова (г. Москва) и Людмилы Литвиненко (г. Хабаровск). Они получают керамическую посуду - миски с рисунками ))))
Мы поздравляем всех победителей!!!!
Но и это еще не все подарки!!! Всем участникам нашего конкурса полагается поощрительный приз - шарик-погремушка с колокольчиком! Эта любимая забава всех кошек наполнит ваш дом звуками радости ))))))
Призы победители и участники могут получить в офисах нашей компании.
А теперь еще раз полюбуемся на фотографии победителей.