Войдите, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться персональными скидками и баллами

Новинка! Жидкое мыло ТМ "Секретарь"

Жидкое мыло незаменимо при использовании в общественных местах. Оно гигиеничнее и проще в применении, чем обычное кусковое. Именно поэтому мы добавили в ассортимент новинку - мыло жидкое "Офисное", ТМ "Секретарь". Благодаря мягкой консистенции наше жидкое мыло подходит для чувствительной кожи, а наличие дозатора в упаковке 505 мл обеспечит удобство использования.
Однако, если вы хотите сэкономить и не думать постоянно о пополнении запасов, предлагаем рассмотреть вариант приобретения жидкого мыла большего объема - 5,05 л.
Учитывая ваши потребности, мы разработали линейку жидкого мыла, которая включает три вида:
- мыло жидкое "Календула и шалфей" с ароматом календулы и шалфея восстанавливает водный баланс и увеличивает естественные силы кожи, защищая от негативного воздействия окружающей среды.
- мыло жидкое "Оливковое" с ароматом оливы и РН нейтральной формулой бережно очищает и увлажняет кожу, предохраняя ее от сухости.
- мыло жидкое "Детское с экстрактом ромашки" легко пенится и прекрасно очищает даже самую чувствительную детскую кожу. Экстракт ромашки смягчает и восстанавливает нежную кожу ребенка. Не содержит красителей и парабенов. Подходит для детей от 1 года и для чувствительной кожи.